• 4 апреля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 30, к. 2

Блокчейн — новый инструмент цифровой экономики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2212 дней назад
4 апреля 2018 c 11:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Заневский проспект, д. 30, к. 2

Группа компаний "СофтБаланс" совместно с компанией "SmartContracts.Engineer" и "Школой интернет-буржуя" организуют бизнес-эпицентр с тематикой «Блокчейн — новый инструмент цифровой экономики». Формат мероприятия — круглый стол для жарких дискуссий и обмена опытом.

Формат мероприятия

По каждой из тем сначала выступает приглашённый эксперт (10-20 минут), после выступления эксперта каждый из участников может высказать своё мнение по теме, в конце сессии эксперт ответит на вопросы участников и прокомментирует предложенные кейсы.

 

СофтБаланс SMARTCONTRACTS.ENGINEER Школа интернет-буржуя

Блокчейн для вашего бизнеса
Полное техническое сопровождение вашего проекта. Проводим техническую экспертизу, оценку безопасности, технический анализ бизнес-модели, разрабатываем сайт проекта, личные кабинеты участников.

Курсы по разработке смарт-контрактов.
Ведение в блокчейн, изучение самой технологии. Практические курсы для программистов: изучаем Solidity на примере смарт-контракта для проведения ICO.

Курс "Криптоинвестор 2.0"
4-недельный онлайн-практикум от интернет-буржуя Андрея Рябых. Для тех, кто хочет быстро и эффективно начать получать прибыль от инвестирования в криптовалюты

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше